Уфа, 16.09.2012, 15:58

Но мои родители сказали что это временно, чтобы я обратно в их новую квартиру прописала.

Вопрос №1917435 из г. Уфа
опубликован 16.09.2012, 15:58
Ребенок был прописан с мужем в квартире его матери. Мы развелись. Его мать продала квартиру. Они меня попросили подписать заявление то что я согласна, чтоб они ребенка выписали. Я отказывалась. Но со стороны мужа начали поступать угрозы убийством, если я не выпишу. Я подписала. Прописала ребенка у себя. Но мои родители сказали что это временно, чтобы я обратно в их новую квартиру прописала. Что мне делать? Мои родители не согласны чтобы она здесь была прописана. И его мать сейчас ее не прописывает. Как мне решить эту проблему? Как ее прописать у них? Я в замешательстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

но ведь ребенок у вас уже прописан. Снятие его с регистрационного учета, пока вы сами прописаны в этой квартире вряд ли возможно. Дети должны быть там, где живут их родители.

16.09.2012, 16:01

Но ведь снятие с рег.учета с их вартиры было незаконным. Они мне угрожали убийством. Обещали потом прописать. Но обманули. Неужели никак это не исправить? я ведь не из-за незнания выписала, не из-за того что я простофиля, а из-за ножа. неужели никак такое не наказывается?

16.09.2012, 16:08

вы не сможете прописать ребенка к ним. Ничего уже не исправить

16.09.2012, 16:17