Работодатель игнорирует заявление о предоставлении времени на диспансеризацию - мои права нарушены?
В течении 12 дней работодатель не отвечал на моё заявление на предоставление 2-х дней для прохождения диспансеризации. Правомерны такие действия?
Не оговаривается в законе. По контексту - просто согласовывается сторонами трудового договора, и если нет крайней необходимости - предоставляется в даты, указанные в заявлении.
Работодатель вправе не отвечать на обращение, так как это не предусмотрено ТК РФ.
Работодатель обязан предпенсионерам предоставить два дня для прохождения диспансеризации.
Работник пишет заявление. В какой срок должен быть дан ответ?