Неэффективная защита адвоката - как отказаться от ненужного государственного защитника?

У нас состоялся суд по уголовному делу предусмотренное ч.1 ст. 157 УК РФ. и нам был предоставлен государственный защитник. Дело в том, что наша позиция и позиция адвоката по делу кардинально различаются, адвокат настойчиво склоняет мужа к признанию вины по делу и его рассмотрению в особом порядке, с чем мы не согласны, т.к. виновным себя не считаю. Таким образом, фактически данный адвокат не отстаивает позицию мужа и не осуществляет защиту в том направлении, в котором её видим мы.До этого адвокат (женщина) уверяла, что у нас ничего не получится, лучше промолчать и даже не давала возможности подать ходатайство, типо это не нужно. После чего состоялся заседание в городском суде СПБ, дело опять вернули на новое рассмотрение, а на заседание опять отказали об отводе защиты и замене его. Вот как так? а если она хочет посадить моего мужа, а не защитить, а судьи просто отказываю? При этом она нагло по телефону грубила мне и настаивала на том, что всё же муж виноват и уголовное дело не возможно закрыть. Далее, опять назначили суд, а адвоката как не было на горизонте, так и нет. На крайнем заседании после как нам отказе об отводе адвоката, она подошла и сказала, что откажется сама. Но видимо она не в курсе даже законов, что сама она отказаться не может. Как быть в такой ситуации и отказаться от защиты, которая только усугубляет обстановку? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Вы вправе заключить соглашение с любым адвокатом на защиту своих интересов и отказаться от адвоката, назначенного Вам судом.

Благодарю

Ну так наймите адвоката, который бы вас устраивал.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.