Обзор условий обучения в Скиллбокс - насколько реальны заявленные гарантии?
Хотела купить курс в Скиллбокс, на сайте написано, что доступ к платформе навсегда, что первый платёж по рассрочке через полгода, что гарантируют работу или вернут деньги, а по отзывам и по оферте получается, что услуга оказана как только ты получил доступ к платформе и дальше на тебя просто забивают, потому что за дальнейшее ответственности они никакой не несут.
Есть ли смысл покупать это обучение и насколько их заявления реально соотносятся с их документами или потом ничего не сделаешь и придётся выплачивать всю рассрочку?
Если вы не уверены-лучше не приобретайте рассрочку, потому что потом будет очень сложно отказаться и вернуть даже часть денег.