Деление дома при разводе - вопросы налогового вычета и дарения денежных средств
В 2014 г находясь в браке с мужен купили дом, сейчас его делим в суде. Дом был оформлен на мужа, налоговый вычет он на него получает в виде не уплате налога от работодателя. На данный момент бывший супруг придоставил ксерокопию целевого дарения денежных средств ему от его отца (отец ИП денежные средства мог позволить подарить) Имел ли право бывший супруг на получение налогового вычета при покупки дома на подаренные средств на какую статью НК РФ опираться? Какие можете дать советы? Спасибо!
А вам нужно думать об основаниях ваших требований, а не о том, что мог или нет...
А по поводу ответа на вопрос:
Нет полной информации-нет правильного ответа.