Водонагреватель арестон через 1 год потек бак.
Вы вправе предъявить претензии по качеству товара в течение всего гарантийного срока. В отношении товара, на который установлен срок годности, покупатель вправе предъявить требования, связанные с недостатками товара, если они обнаружены в течение срока годности товара (ст. 477 ГК РФ).
Добрый день! Смотрите его гарантийный срок? Предъявляйте претензию к производителю.
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.