Что делать с кредитной картой умершего человека - оплачивать или нет?
Мама умерла 11.04.2021 года. На ней осталась кредитная карта Сбербанка (как сказали операторы незастрахованная) Нужно ли ее гасить? И кто это должен делать?
Лучший ответ
Долги наследодателя обязаны оплатить наследники в случае вступления ими в наследство, Ст.1175 ГК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ!