Вопросы по доверенности - может ли доверенный подписать договор и как приостановить доверенность в случае подозрений?
Здравствуйте Екатерина!
Если в доверенности указано право подписывать договор, то доверенное лицо вправе его подписать. Заморозить доверенность нельзя, её можно аннулировать у нотариуса.
Нужно читать текст доверенности. Если там прописано такое полномочие, то может.
Добрый день.
Исходя из вашего вопроса, человек не сможет получить только деньги, а подписать договор может, если вы дали на то полномочия.
Если у Вас есть подозрения, Вы всегда можете отменить ее.
Удачи Вам.
А заморозить я могу доверенность?
Не "заморозить", а отозвать доверенность. Да. можете.