Повышение взносов на капремонт в регионе - стоит ли проводить собрание собственников?
Повысили взносы на капремонт на уровне региона!
Нужно ли проводить собрание собственников ТСЖ по вопросу повышения минимального размера взноса на капитальный ремонт (вносы собираются на спец. Счет ТСЖ) или же данное повышение можно сделать путем публикации постановления о минимальном размере взноса на капремонт на доске информации в подъезде?
Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте! Тариф на капремонт вы можете выносить на собрание собственников помещений только в случае если хотите больше платить от установленного в регионе. В остальных случаях вопрос по тарифу на ООС не решается. Если нужно довести до жильцов изменения законодательства, то вам нужно вывесить сообщения на информационных досках.