Куда обратиться, если страховая компания не отправляет документы по электронной почте и не делает распечатку?
Страховая компания Ущерб не посылает по Эл.почте и не делает распечатку! Куда обращатся СПб - ? и куда обращаться за Моральный ущерб - Я чернобылец 1 гр. инд. ?
Лучший ответ
Сергей Николаевич, в Прокуратуру обращаться нужно с жалобой.
Толково !
В Прокуратуру СПб или района проживания или Страховой компании?
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Лучше по месту страховой компании
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.