Как прописаться в квартире, оставшейся после смерти бабушки в отсутствие посольства и приватизации
Есть квартира осталась после смерти бабушки моему отцу и его сестре (проживает на данный момент во Франции). Мне туда надо прописаться.
Вопрос: как это можно на данный момент сделать. Если нашего посольства во Франции нет, и естественно приехать она сейчас не может. Квартира не приватизирована.
Лучший ответ
1) вас может зарегистрировать ваш отец. Его сестра здест ни при чем.
2) что за чушь, что нашего посольства в Париже нет?
Вот их сайт, адрес и телефон и почта:
Адрес: 40-50, boulevard Lannes, 75116 Paris
Тел: +33 1 45 04 05 01
E-mаil: consulat@ambrussie.fr
Мне не понравился Ваш ответ!