Прошение о контроле над делом - обвиняемый Хежев Марат Рашадович
Меня зовут Сабанчиева Светлана Мухадиновна. Я тетя подследственного Хежева Марата Рашадовича, который сейчас находится в СИЗО Г Нальчика. Его обвиняют по 132 ст ч.4.Очень просим Вас взять под свой контроль это дело. Т.к.не верим в объективное расследование. Это дело сфафриковано женой подследственного Хежевой Раксаной Владимировной для отъёма имущества. В данном случае жилья. Мы в свою очередь будем помогать в расследовании.
Лучший ответ
Кто должен взять под контроль расследование этого дела?
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Вам в такой ситуации нужно заключать соглашение с любым адвокатом, которому доверяете.
Лучше из Нальчика
С уважением.
Спасибо за объяснение!