1. Какие могут быть последствия, если я буду сдавать отчетность без этой справки?
Все ваши вопросы не имеют никакого отношения к реорганизации.
Отчетность вы можете сдавать без справки, но у налоговой могут возникнуть к вам вопросы, касающиеся начислений зарплаты. Банк не имеет права отказывать в выдаче справки на основании отсутствия документов на адрес. жалуйтесь руководству банка. Вместе с тем согласно договору о ведении счета они скорее всего имеют право запросить у вас подтверждение местонахождения, но условием получения справки это быть не может.
Смена вида деятельности регистрируется в налоговой инспекции. Для этого туда представляется пакет документов.
В случае если вы своевременно сдавали отчетность сложности регистрации новой фирмы и реанимирования старой будут примерно одинаковы по продолжительности и трудозатратам.
а разве когда Вы открывали счет банк договор аренды не требовал? Если Вы не собираетесь продолжать деятельность фирму можно продать, либо изменить юрадрес.