Как пересчитать квитанции ЖКХ при отсутствии одного из собственников и возможные проблемы при выписке из квартиры
1. В возражениях Вы вправе написать всё, что угодно - это не поможет.
Ибо истец в данном случае успеет раньше взыскать, чем Вам удастся доказать обратное и представить перерасчёт.
2. Без её согласия снять её с регистрационного учёта можно только через районный суд, посредством признания её утратившей право пользования. Но только при условии, если она не имеет доли в спорной квартире.
Такие дела.
Согласно ч 11 ст 155 ЖК РФ ЖКУ нужно оплачивать даже при неиспользовании жилого помещения.
Добрый день!
Вам нужно составит и подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета вашей сестры, исковое заявление составляется и подается, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Фонд капитального ремонта подал именно исковое заявление или был вынесен судебный приказ?
Обращайтесь в суд с иском.