Покупаем квартиру - как избежать сюрпризов и претензий по поводу обременений и потопа?
Хотим купить квартиру. Продаёт её агенство недвижимости, со слов, никаких обременений нет. Риэлтор путано объяснила, что у предыдущих хозяев какие-то проблемы с банком и их вроде как выселили за долги. Ещё случайно узнали, что бывшие хозяева затопили соседей и ТСЖ подало в суд. На что нам обратить особое внимание и будут ли у нам потом претензии по поводу компенсации потопа?
Лучший ответ
Здравствуйте, оплачивать ущерб после затопление должно виновное лицо. Покупка квартиры-это серьезный шаг. Рекомендую обратиться к юристу за проверкой данной недвижимости и всех сделок по ней. Удачи.
Здравствуйте, компенсация идёт за счёт виновных а не за счёт квартиры.