Теперь право собственности на обе квартиры зарегистрировано на гр.И. С какими требованиями могут наследники обратиться в суд?
Анфиса, это задачка? Вы понима5ете, что два действия противоречат друг другу? Вы говорите, что мать зарегистрировала своих детей в новую квартиру, и говорите, то она не оформила право собственности. Одно, при наличии другого - невозможно. Вопрос: где Вы узнали, что мать не зарегистрировала право собственности? Мне кажется Вы что-то неточно указали в Вашем вопросе. Уточните пожалуйста - я смогу тогда Вам подробно ответить.
С уважением, Сергей Данилов
С уважением Анфиса.
Анфиса, вопрос сформулирован не совсем корректно, да и лучше ситуцию рассмотреть на личной встрече. При прочих равных, если одна сторона уклоняется от гос. регистрации договора, другая вправе обратиться с иском о гос. регистрации. ГК РФ Вам в помощь.
С уважением, Михаил.