Неравный оклад и удержания - как защитить свои права в качестве продавца

Мой оклад 950 р день, меньше чем у других продавцов, а недостачу по ревизии удерживают одинаковую сумму. Я могу возразить? И потребовать, чтобы с меня удерживали меньше?

Лучший ответ

Удержания производятся в равной мере со всех продавцов. Однако есть нюансы. Какова сумма недостачи? Она больше Вашего месячного заработка? Вы писали расписку с согласие на удержания?