Что делать, если риелтор не выполнил своих обязательств - заявлять в полицию или нет?
Я думаю после подписания акта о выполненных работах и оплаты риелтору бодаться уже смысла нет. Однако все равно хотела бы уточнить, в случае если обещанная квартира не была предоставлена и якобы «собственник» после договорённости о встрече перестал брать трубки и выходить на связь. Есть ли смысл вообще заявлять в полицию?
Лучший ответ
Добрый день.
Смотря, какой результат предусмотрен договором и выполнили стороны свои обязательства по договору...
Да, есть смысл обращаться в полицию.
Но это же мошенничество - заявляйте в полицию..
Нет смысла, Вам в суд надо, полиция не рассматривает такие споры.