Обвиняют в краже посылки я курьер. Но ничего не крал. Доставил как положено.
Лучший ответ
Вы должны брать расписку в получении, если ее нет. доказывать придется, что вы ее не потеряли по дороге. Получатель, готов вам помочь или это он обратился?
В России действует презумпция невиновности. Вашу вину должны доказать заявитесь и сотрудники МВД, и подтвердить суд. Иначе, все это просто пустые слова. На всякий случай ищите хорошего адвоката, кто будет присутствовать с вами на всех допросах.