Проблемы с покупкой кафеля для сан узлов - ожидание, битый товар и отсутствие связи с продавцом
Купили кафель для сан узлов оплатили сразу 100%. Покупка была сделана 21 января 2022 года. Продавец объяснила что кафель под заказ и срок поставки 2-3 недели... в итоге кафель пришёл через месяц и не в полном объёме объяснив что машина попала в дтп и кафель битый... его сразу забрали... при проверке было обнаружено еще несколько битых плиток и декора продавец пообещала через неделю весь бой доставят в полном объёме... Но увы по сей день кафеля у нас нет а сегодня 21 марта ровно 2 месяца... продавец сам не звонит а на наши звонки всегда лепит какой то бред... как нам быть.
Лучший ответ
К сожалению в связи со сложившейся ситуацией, тем более если кафель был не российский, то вы сами понимаете доставить его возможно будет сложно. Уточните это в магазине, если скажут, что невозможно доставить, то имеете право забрать денежные средства. А если плитку та, что у вас не использована. То имете право отдать обратно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.