Нарушение сроков ознакомления с Приказом - вопросы и ответы.
Внутренняя проверка 15 февраля выявила нарушение с моей стороны (невыполнение должностных обязанностей: отсутствие некоторых документов учета библиотечного фонда). Составили Акт 11 марта и 14 марта объявили выговор через Приказ. О необходимости ознакомится с Приказом (и подписании его) мне сообщили 16 марта после окончания моего рабочего дня, но за 2 минуты до окончания работы отдела кадров. Приказ (то, что ознакомилась с ним) я подписала 17-м числом. Является ли это нарушением сроков ознакомления меня с Приказом?
Приказ о применении к работнику дисциплинарного взыскания объявляется работнику под роспись в течении 3 рабочих дней, с даты издания.
Таким образом, нарушений не усматривается.