Куда подавать заявление о спорной сумме задолженности по алиментам - по старому или настоящему месту жительства ИП?
В первом браке у мужа дети уже совершеннолетние, но ему пришел арест на карту в связи с задолженностью по алиментам ИП возбуждено судебным приставом по месту его давнишней регистрацией. Мы обратились в суд и его ИП передали в РОСП по настоящему месту его настоящего проживания. Он с суммой задолженности не согласен. Мы запросили ИП для ознакомления и вопрос куда подавать заявление о том что не согласен с суммой задолженности по месту возбуждения ИП (Т.Е. ПО СТАРОМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА) или по месту настоящего нахождения ИП, т.е. там где сейчас находится его ИП и где он проживает сам.
Лучший ответ
Если он не согласен с суммой нужно не к приставам обращаться, а в суд приявший решение. Приставы лишь исполняют это решение. Ну а дальше нужно читать ознакомляться и т.д.
Наталья, в суд по месту нахождения РОСП.