После нескольких отказов в суде, кассация дала возможность обновленному иску
Подал в суд. Отказали. Аппеляцию тоже. Кассация добился своего. Судебное решение полностью отменено и дело направлено на новое рассмотрение.
В связи в вступление новых законов и новых доказательств и может даже новых требований (Могу ли я новые требование добавить или скоректировать старые?). Я знаю что можно подать дополнение. А новую версия иск можно подать так как уже много чего надо дополнить и как это оформить? Просто подать как обычно и назвать документ обновленный иск или типа того?
Исковые требования вы менять не можете. Дело будет рассмотрено судом апелляционной инстанции в рамках первоначальных требований.
Если иск принят к производству, то вы вправе как сторона уточнить свои требования - ст.39 ГПК РФ,но вы можете изменять только предмет или только основания.