Банкротство и свидетельство на строительство - есть ли связь между ними?
Я по суду обьявлена банкротом, сейчас идет стадия реализации имущества (заканчивается 3 июня). и еще я получила свидетельсво на строительство по программе молодая семья. Вопрос может ли повлиять банкротство на это свидетельство.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Конечно может повлиять на процедуру банкротства, поэтому ждите завершение процедуры банкротства, а потом начинайте реализовывать строительство.
Здравствуйте.
Может. Пока не реализуйте его. Дождитесь окончания банкротства.