Как получить копию иска после выигранной кассационной аппеляции в защите прав потребителя?
Добился расмотрение дела после кассацииной аппеляции. Защита прав потребителя. Мне нужно копию иска отправить ответчику или теперь сам суд это сделает?
Лучший ответ
Копию иска Вы должны были отправить ответчику при первоначальном обращении в суд. Если Вы это сделали - больше ничего ответчику отправлять Вы не обязаны.
Добрый день, нет, с недавнего времени, это ваша обязанность направлять копию иска и приложенных документов сторонам, а суду вы обязаны предоставить подтверждающие документы.