Проблемы с возвратом денег за неудовлетворительный 4G модем от Теле2 - возможно ли вернуть технически сложное устройство?

Меня не устроил 4g модем, который я купил в теле 2, не могу вернуть деньги т.к мне говорят что модем это технически сложное устройство и его вернуть нельзя. Так могу или нет?
Лучший ответ

Если модем имеет недостатки, не соответствует заявленному качеству, то можете и вернуть деньги. Подавайте претензию. В случае неисполнения требования обоащацтесь в суд.

Можете только по ст.18 ЗоЗПП или если был куплен дистанционным способом.