Могу ли я вернуть iPhone 4 после покупки?

Приветствую вас! Интересует такая ситуация... Взяли телефон iphone 4 3 дня назад, он меня не устроил! Могу ли я сдать его обратно? Все пишут, говорят, что телефон технический сложное устройство, но почитав отзывы, понятно, что это не так. Что скжите, могу ли обменять, отдать обратно? Заранее Спасибо!
Лучший ответ

Технически сложное изделие надлежащего качества возврату не подлежит. Читайте ст.18 Закона о ЗПП