Как получить аттестат за 11 классов за 1 год самостоятельно без посещения школы?
Пунктом 2 ст.63 Закона №273-ФЗ от 28.12.2012 установлено, что среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.
Поэтому для выбора этой формы обучения достаточно уведомить управление образования и подать заявление в любую школу и прикрепиться к ней для аттестации в качестве экстерна.
Отказать вам не могут, вы просто смешны, когда пытаетесь узнавать.
Понятно, что вас все обманывают и ничего вам не рассказывают.
Но с такой доверчивостью вы действительно вряд ли справитесь с задачей получения самообразования.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)