Взыскание исполнительного сбора - что это и как поступить в случае задолженности за квартиру?
Постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производства имущественного характера.
На госсуслугах пришло оповещение.
Есть задолженности за квартиру, но планировала оплатить в течении 3 недель + -
Что это значит и что делать?
Спасибо.
Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа.
Что делать? Либо погашать добровольно или пристав сам удержит.
Исполнительский сбор - это штраф за то что вы не оплатили долг в 5 дневный срок. Сбор будет с вас взыскан после оплаты основного долга.