Требования истца в ходатайствах - обязательно ли указывать даты?
Здравствуйте, Иван. Суд сможет выдать вам копии запрошенных вами документов, не ранее, чем они будут готовы. По этому, дату выдачи указывать не надо. Укажите в ходатайствах свой телефон, также звоните в суд сами узнавайте о готовности документов. Когда все будет готово, согласуете с работниками суда дату и время получения, придете в суд и все получите.
Здравствуйте.
Грубо говоря, у Вас фактически нет права на выбор даты - если речь идет об ознакомлении с материалами дела. Ее назначит суд. Если не сможете явиться в указанное время, придется заново подавать заявление.
С уважением.