Куда обратиться, если автохлам стоит более 6 месяцев возле подъезда и в ГИБДД отказали
Если машина-автохлам стоит возле подъезда, не на газоне, не на тротуаре, более 6 месяцев. Что делать, куда обращаться. ГИБДД отказали.
Здравствуйте Галина.
Если не знаете кто собственник.
Обратитесь в администрацию города по вопросу утилизации. А потом в суд, за разрешением на утилизацию. Что бы потом приставы могли увезти автохлам.
Удачи.
Здравствуйте, напишите письменное обращение в подразделение по благоустройству местной администрации. Они делают запрос в Гибдд для установления собственника и пишут ему предписание. Если он не исполняет в течение определённого времени, администрация уберёт автомобиль. У меня есть такая практика, если нужна помощь - обращайтесь.