Прошло 3 месяца как у меня забрали права, и до сих пор не было суда, пробивал через друзей по базе.
Прошло 3 месяца как у меня забрали права, и до сих пор не было суда, пробивал через друзей по базе. Дело в расмотрение и даже ходотайство нет, как быть подскажите пожалуйста.
Суд должен направить повестку о дате и времени судебного заседания. Если она придет по истечении трехмесячного срока, вы сможете забрать права.
Здраствуйте, можно, т.к. Пленум ВС РФ, содержит требование об обязательном извещении лица, а в случае неизвещения отмену вынесенного незаконно постановления. НО!! вы не указали за что забрали права 12.8, 12.26??
Уважаемый Виталик, г.Уфа !
Срок рассмотрения данного Административного дела НЕ позднее ТРЁХ месяцев !!!
Возможно вы НЕ владеете полной информацией ???
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 18.09.2012г
19:44 моск.
Можно, в случае существенно нарушения судом нор процессуального права.