Как забрать сына на каникулы, если мать против - правовые аспекты и последствия
Я хочу забрать сына на каникулы, я отец живу в другом городе, сын не против мать его против. Если я его заберу без спроса. Что будет. Я живу в другой области.
Добрый вечер, без спроса не нужно забирать после этого последуют заявления в полицию и тд. В вашем случае необходимо установить порядок общения с ребёнком. В суде можете просить о том, что весь год ребёнок живет с матерью, а на каникулы зимой и летом может уезжать к вам, тогда она может сколько угодно быть против, но ребёнок сможет спокойно к вам приезжать и так будет до его совершеннолетия.
Здравствуйте, вам необходимо установить через суд времяпровождение ребёнка с родителями.