Иркутск, 24.03.2022, 19:16

Возможен ли условный срок для задержанного с 23 граммами мефедрона и заболеванием сердца?

Вопрос №19213587 из г. Иркутск
опубликован 24.03.2022, 19:16
Меня взяли с 23 г (на эспертизе показало 22.236 г) расфасованного мефедрона и предъявили ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, со следствием сотрудничаю, но магазин кинул и поэтому я не смог предоставить каких-то ценных данных следователю, написал чистосердечное признание, ранее не судим, никуда не привлекался. Следователь сказал устроиться на работу до суда и получить оттуда характеристику. На данный момент я устроился и работаю. Также имеется заболевание сердца СССУ и превосходящие блокады СА в связи с чем мне имплантировали электрокардиостимулятор. Почему пошёл работать закладчиком обосновал тем, что нужны были деньги с таким заболеванием (тот ЭКС, что у меня сейчас стоит по стоимости 300-350 к, также установка стоит от 80 к до 150 к). Вырос в семье алкоголиков. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс мне получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от обстоятельств дела!

Не доверяете одному защитнику, обращайтесь за помощью к любому адвокату, заключите соглашение, это не запрещено...

25.03.2022, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Адвокат Вам ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ нужен и не по ст 51 Конституции РФ.

24.03.2022, 19:17

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката. Вам нужно строить грамотную позицию защиты, тогда будут шансы.

24.03.2022, 19:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мне уже дали гос. адвоката, которая специализируется по таким делам и я подписал бумагу, что мне не нужен другой адвокат... Можно ли мне в таком случае нанять платного адвоката?

24.03.2022, 19:27

Конечно можно, это Ваше право!

24.03.2022, 19:33

Это ВАШЕ ПРАВО

Вы можете как сменить так и привлечь еще другого адвоката.

24.03.2022, 19:42