Существует ли документ Исогд на земли сельхозназначения? Можно ли перевести данный участок лпх или ижс? Или Снт?
Выписка из ИСОГД на земельный участок (в том числе и сельхозназначения) представляет собой официальную справку, содержащую сведения о характеристиках, собственниках и правовых обременениях. Физическим лицам данный документ требуется для оформления разрешения на строительство, составления проектно-сметной документации.
Выписку из ИСОГД можете заказать на госуслугах.
Можно ли перевести земли в другую категорию? Это зависит от конкретных земель в конкретном районе. Никто точно вам не ответит.
Можно перевести земельный участок в другую категорию.
Сельхозназначения? И уществует документ Исогд для с/х земель?