Как действовать, если вас обманывают под видом представителей УМВД?
У меня такой вопрос.
Позвонила девушка представилась как
Умвд г Астрахань, старший лейтенант Киселёва я. И говорит что МФО что на меня заводят уголовное дело, и говорит что бы я попробывал решить проблемму с МФО и даёт её координаты котрые указаны в заявлении.
Лучший ответ
Уважаемый, Алексей! Так сотрудники полиции себя не ведут, это обычные работники МФО психологически на Вас воздействуют. Не переживайте.
Спасибо, все понятно!
Скорее всего это коллекторы таким образом пытаются с вас "вытрясти" долг. Не отвечайте на звонки, все вопросы через суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Немного о схеме.