Претензия на подрядчика - некачественный ремонт крыши многоквартирного дома и отказ от гарантийных обязательств
Нужно указать в претензии нарушенные пункты и условия договора. Можно к претензии прикложить дополнительные документы, подтверждающие допущенные нарушения. Далее нужно указать свои требования и установить срок для их исполнения, в так же предупредить контрагента о том, что в случае отказа от исполнения договорных обязательств, вы оставляете за собой право обратиться в суд. Удачи.
Составление претензий - услуга платная.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии.
Юля, на бумаге составить.
За правильным составлением Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.