Оспаривание поддельной долговой расписки - встречный иск или обращение в полицию?
Евгения, ситуация сложная, т.к. подпись реально Ваша. Но в любом случае надо заявлять возражение и требовать экспертизы. Правда, простой почерковедческой тут не обойтись.
Нотариального заверения расписки не требуют, так что это пустое.
При необходимости обращайтесь...
Евгения, посмотреть бы иск с распиской - можно было бы более подробно Вам подсказать. Если подпись все таки Ваша - дело плохо. Если есть возможность, либо подвезите в офис, либо скиньте по электронной почте Ваши документы ( исковое и расписку) - я Вам подскажу, как себя вести.
С уважением, Сергей Данилов
Встречный иск с почерковедческой экспертизой, а также заявляйте фальсификацию доказательства в суде. Если потребуется помощь - обращайтесь и не переживайте. Таких "истцов" наказывать надо.