Жилье не соответствует условиям проживания и аварийное - как получить квартиру для малоимущих с малышами?
Жилье не соответствует условиям проживания и аварийное! Дали квартиру мы провели ремонт а при заключении договора сообщили что нам могут предоставить как маневренных на 2 года и обманом заключили маневренный договор вместо соцнайма, прошло год и расселение нашего года перенесли с 01.01.2024 на 01.01.2030! Сволочи нас расселять не собираются! Что делать, как получить малоимущим с несовершеннолетними малышками квартиру
Спосибо! А дом быр признан аварийным после 01.01.2017. Ведь должны были предоставить взамен не соответствующего СанПиН?!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением к администрации о предоставление Вашей семье жилого помещения по договору социального найма внеочередном порядке.