Как не пропустить отгулы после больничного - опыт заместителя директора школы
Я работаю заместителем директора в школе. Была 12 дней на больничном, а после больничного я хотела взять отгулы во время каникул, но директор сказал, что он мне это заявление не подпишет в связи с производственной необходимостью. Как мне правильно поступить, чтоб не было прогула.
Отгулы предоставляются по согласованию с работодателем.
Здравствуйте. Выйти на работу, либо отпуск очередной, если такой вариант возможен.
Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком.