Пользователь 9111.ru

Конфликт в школе - Директор объявил выговор и прогул с вычетом из зарплаты после неполной информированности о моем отгуле

Директор школы объявил мне выговор за то,что я взяла отгул в каникулярное время не поставив его в известность. Об отгуле я предупредила его зама, т.к. самого директора на работе не было в течении двух дней. Директор настаивает на том, что я должна была ему позвонить домой. Кроме выговора он объявил этот день прогулом с вычетом из зарплаты.
Лучший ответ

Да, можете в предалах трех месяцев.Удачи