Может ли бывший муж прописать ребенка на адресе бывшей жены?
Может ли мой бывший муж прописать своего ребенка по месту своей прописки, не являясь собственником, а собственником являюсь я, бывшая жена.
Лучший ответ
Может, без Вашего согласия. Ваш единственный упреждающий вариант - предъявить иск о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, на основании части 4 статьи 31 ЖК РФ.
Спасибо, все понятно!
Да, может, к сожалению. Вы можете снять с регистрационного учета их обоих через суд.
Может н/л своего ребёнка до исполнения им 14 лет зарегистрировать без согласия собственников.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, да он может прописать ребёнка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!