Проблемы с управляющей компанией - протекает крыша, грибок и плесень в квартирах
Управляющая компания оказывает услуги не надлежащего качества. Протекает крыша в многоквартирном доме. Приходит в негодность общедомовое имущество, а также личное имущество граждан. В квартирах вода, плесень на стенах, грибок. Как быть?
Оплата за текущее содержание компания получает без задержек.
Лучший ответ
Игорь,, обращаться нужно в Прокуратуру или жилищную инспекцию с жалобой.