На работе произошла кража паспорта всех рабочих вызвали в милицию проходить полиграф, могу ли я от него от козатся.
Здравствуйте, Роман. В силу ст.
Роман, Отказ от проверки на полиграфе не может повлечь для работника никаких последствий. Поэтому смело можете отказываться.
Я могу им просто ответить что я не могу давать показания против себя, какая то должна быть мотивация отказа от прохождения полиграфа?
Можете сослаться на ст.
Но и от "полиграфа" (детектор лжи) можете отказаться.