В браке имею ребенка (6 мес), который зарегистрирован в этой квартире.
Ответ на этот вопрос вы получите при разрешении спора в суде. Вы вправе требовать выселения "гражданской жены" на основании иска о признании утратившей право пользования жилым помещением в связи с прекращением семейных отношений и вступлением в зарегистрированный брак. Вопрос о правах ребенка на жилую площадь в вашей квартире решается самостоятельно и отдельно от этого иска. Только не надо фамильярничать, "Вовочка".
вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации с заявлением о прекращении права пользования квартирой, выселении и снятии с регистрационного учета/если она зарегистрирована в квартире/ , общего ребенка снять с регистрационного учета нельзя, советую вам обратиться на прием к адвокату, который юридически грамотно составит вам заявление, заявление сложное