Требуется юрист. Для онлайн консультации. Вопрос касаемый наследства.

Лучший ответ

Добрый день!

Онлайн консультации возможны.

Только при этом вы должны понимать, что в любом случае вы должны будете предоставлять адвокату документы, подтверждающие ваши права относительно наследства, поскольку полноценная консультация возможна только когда адвокат обладает полной информацией об обстоятельствах по заданному вопросу.

Обращайтесь.

Здравствуйте. Обращайтесь.

Добрый день, обращайтесь.

Пишите в личку или в Ватсапп. Есть практика по наследственным делам.