Отказ суда в проведении экспертизы и приобщении документов - куда обратиться с жалобой?
Частную жалобу на решение суда подавайте, однако, если исковые требования те-же, что и в ранее поданном исковом заявлении, то определение суда правомерно. В таком случае либо по вновь открывшимся обстоятельствам нужно заявление подавать, либо новое исковое более верно сформулировать.
Самостоятельно вряд ли сможете разобраться, нанимайте юриста, в таком случае шансов будет куда больше.
Добрый день, не нужно обращаться с жалобой, нужно новый иск составить изменив предмет или основание иска. А чтобы это сделать нужно ознакомиться с решением суда.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с Определением суда и написать частную жалобу.
С самого начала поясните ситуацию - по содержанию иска и обоснованию принятого судом решения.
Такие иски в принципе не должны рассматриваться, как неверно сформулированные.
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу председателю суда. Жалоба должна содержать полноценное, детальное рассмотрение сложившейся конфликтной ситуации. Если есть возможность, необходимо оставить ссылки на конкретные листы дела.
Здравствуйте, Олег!
Из Вашего вопроса следует, что Вы совершаете некоторые действия без знания процессуального законодательства. В результате получаете соответствующие ответы. Если желаете получить положительный результат, рекомендую обратится к специалисту, который сможет разобраться с Вашим делом, изучив документы, но вряд ли на бесплатной основе.