Как обжаловать неспособность судьи огласить текст письменного доказательства в административном деле?
Судью нет. не сняли. Председателя суда! Но указание на вынесение направедного решения давала Председатель. Я думаю все имело значение. Да и текст был один и тот же.
Я однажды написала на одну судью Жалобу в квалифколлегию, Председателю Облсуда, Представителю Президенты в регионе, Председателю совета судей.
Потом сняли Председателя суда.
Звонят те, кто покупает ваши контакты. Юристы сайта доступа к вашим номерам телефонов не имеют!
Председателю Областного суда. Вы консультируетесь или нашу квалификацию проверяете? Я могу не тратить на вас свое время вообще! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТВЕТ!