Можно или нет подать иск в суд о восстановлении на работу.
Добрый день Виктория. Вы имеете право обращения в суд за восстановлением своих прав в теч месяц. при этом если срок будет пропущен то изложенные Вами обстоятельства могут быть оценены судом как уважительными причинами .
Процессуальные сроки могут быть восстановлены по уважительным причинам, в том числе в связи с болезнью близкого родственника. Подать ходатайство о восстановлении срока лучше в кратчайшие сроки. Если понадобится помощь в составлении документов и представления интересов в суде, то обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей по тел. 361-42-66 (Иван Федорович).