МАТЬ ПЕНСИОНЕР ОПЛАЧИВАЕТ УЧЕБУ В ВУЗе ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕТИ ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО НА КОМПЕНСАЦИЮ.

МАТЬ ПЕНСИОНЕР ОПЛАЧИВАЕТ УЧЕБУ В ВУЗе ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЭТИ ОМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО НА КОМПЕНСАЦИЮ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Вычет представляется при оплате своего обучения в образовательных учреждениях (не зависимо от формы обучения), а также при оплате обучения своих детей (подопечных), братьев и сестер в возрасте до 24 лет по очной форме.

Следовательно, ответ - нет.

С уважением, Мария

Спасибо за ответ, но дочь учится на очной форме обучения в вечернее время в старейшем гос. ВУЗе Если можно обоснуйте почему вечерний факультет не относится к очному обучению?